Kl. Beistellkästchen in franz. Stilart,
Mitte 20. Jh., 3-seitig geschweift, gearbeiteter Korpus mit Rosenholz furniert, frontseitig eine Tür, seitl. offene Fächer, Bronzebeschläge, 73 x 65 x 31 cm, beschädigt, kl. Furnierteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
24.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 24.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2014 |